Как перевезти щенка на самолете?

Вопрос к тем, кто летал с щенком (до 4 мес.). Летом 2017 планирую брать собаку, с породой определилась, но живу в мухосранске и данной породы у нас нет. Единственный выход-самолетом (проводник есть, перелет не долгий-1,5 часа). По правилам перевозки у собаки должна стоять прививка от бешенства, а она ставится после смены зубов. Как перевезти, чтобы не возникло проблем? Обязательно ли предъявлять вет. паспорт или можно обойтись свидетельством (форма № 1)?

прививку от бешенства разрешено ставить начиная с 1,5 мес возраста, но обычно её делают вместе со второй комплексной прививкой, т. е. примерно в 3 мес

вакцина против бешенства ставится на ревакцинацию малышовую. т. е. где то в 2, 5 мес, багажную квитанцию на перелет выдадут на основании ветсвидетельства. а оно выписывается на основании ветпаспорта со всеми отметками о вакцинациях

Если щенок младше 2 месяцев, можно везти непривитого (в ветклинике выдадут справку с формулировкой "не привит в связи с возрастом"). Только это риск для щенка.
Либо берите уже полностью привитого щенка, бешенство делают в 3 месяца плюс должен пройти месяц карантина, то есть 4-месячного сможете забрать. Просто обговорите заранее эти нюансы с заводчиком. Про зубы у вас устаревшая информация, современные вакцины от смены зубов никак не зависят.

если проводник свой, то можно договориться. получала непривитых щенков в мягких переносках, летели в кабине пилота. нелегально, конечно, но очень хорошо доставляли - тепленьких, чистеньких, зацелованных.
если официально, то да, сначала бешенство, потом карантин и к 4 месяцам собака сможет улететь

со второй комплексной всегда делаем бешенство, это около 2,5 месяцев
и летим куда покупатель пожелает )
никаких проблем !