из вильнюса в шилуте как доехать на общественном транспорте?

файна Мастер (1795), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 7 лет назад
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
интересно, что такси также относится к общественному транспорту и сам вопрос тогда неуместен
Елена Диамант. Оракул (89546) :)))
Остальные ответы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 7 лет назад
автобус ходит от автовокзала маршрут через Каунас Юрбаркас-Пагегяй стоит от 16э до 22э можно электричкой до Каунаса. потом на автобусе от автовокзала/они рядом находятся/