Надевают линзу а она жжёт ужасно, почему?
Линзам 5 дней, покупались запечатанные в стандартную упаковку, они цветные. Одевала пару раз и все нормально было, всегда все с чистыми руками снимала и одевала, промывала раствором, но одна линза начала ужасно жжечь, на ней нет повреждений и даже если были бы пылинки я их не почувствовала, раствор тоже не при чем, потому что другая линза в этом же растворе такая же и от неё нет ни какого дисканфорта, а 2 жжёт на обоих глазах. Опыт в одевании линз большой, так что одеваю с 1 раза.
Причин может быт множество: Это не подходящий раствор, и сухость глаз и воспаление роговицы, может быть даже некачественная контактная линза. Попробуйте линзу почистить специальными таблетками для очистки линз и сменить раствор и покапать в глаз капли. должно пройти! Если нет - то меняйте линзы.
Инфекция на них наверное
Не всем дано