Пить чай с печеньками вредно?

Антох_сан Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Нам постоянно твердят, что запивать во время еды вредно. Но когда мы пьем чай с печеньками, мы точно так же запиваем пищу жидкостью. Что думаете насчет этого?

И влияет ли такой рацион на лишний жир?)
Лучший ответ
pantera Знаток (421) 8 лет назад
переходи на сторону зла. у нас есть печеньки)))
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (58884) 8 лет назад
Более того... Когда ты ешь суп, то ты хлеб, картошку, овощи и пр. что есть в этом супе тоже запиваешь... бульоном.
Суть в том что пища должна поступать не сухая и не с водой. Нечто среднее должно быть. Кашеобразное.
А вообще что чай, что печенье не очень то и полезны.
Сахар и мука два врага здоровью.
Твоя Луна Мудрец (14656) 8 лет назад
Запивать еду можно, нет никаких научных исследований по этому поводу, кто то говорит что можно кто то нельзя, вам решать кому верить