Ребята, где на какой тур. базе ( домики с обогревом) в России на Рождество отдохнуть

Ирина Малых Профи (542), на голосовании 8 лет назад
активно... Чтобы были горы, прокат снегоходов, плюшек, какая-нибудь программа.
Голосование за лучший ответ
Иван Фролов Профи (540) 8 лет назад
Айгир турбаза
Иван ФроловПрофи (540) 8 лет назад
Дорогие друзья, особенно любители Айгира! +14
Организовываем встречу Нового года в Белом доме Горного приюта Айгир. Проживание и празднование НГ 2017 будет происходить в двухэтажном Белом доме ХОСТЕЛЬНОГО типа (два яруса кроватей) В каждой комнате может быть своя компания, компания может включать разные комнаты, как и комната может собрать разные компании или индивидуальных туристов. Можно разместить до 70 участников.
Празднование НГ и другие трапезы будут в Актовом зале. Встреча НГ рассчитана на 31 декабря – 2 января. Программа включает брендовые экскурсии на Зубы Шурале, Черничную гору, камень «Слезы Айгули».
Стоимость 6900 руб/чел без трансфера до места
- вместимость: по 6-8 человек в каждой комнате.
- удобства: 2 санузла на каждом этаже, холодная и горячая вода, душ на каждом
Иван Фролов Профи (540) телефон не дам, сами ищите
Мария Соловьева Гуру (3066) 8 лет назад
В Ленинградской области есть два горнолыжных курорта для любителей лыжного спорта. А база отдыха находится рядом (Приозерский район). Домики теплые с камином. Есть сауна и все необходимое для отдыха и проживания с детьми: http://www.upapika.ru/price/