1. Как открыть файл с расширением *.MUS? Кучу программ загрузил и ни одна не открывает.

yura Знаток (369), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 7 лет назад
mus открыть: MakeMusic Finale, MakeMusic SmartMusic
yuraЗнаток (369) 7 лет назад
Спасибо. Попробую...
Maksim Оракул (79048) 7 лет назад
Чем открыть MUS Finale

Finale NotePad - бесплатна

SmartMusic
vasiya vaxtovikov Мудрец (15187) 7 лет назад
Вот подробная информация: https://www.azfiles.ru/extension/mus.html
yuraЗнаток (369) 7 лет назад
Спасибо друзья за помощь. Установил ФИНАЛ и - нет проблем. MUS открывается. Хотелось бы обратить внимание админа на такую вещь: Прямо на странице, где я пишу ответ расположились 2 рекламных окна "Программы для работы с видео" и "Бинарные опционы в Alpari брокер" - они не закрываются. Разобраться бы не мешало...