Как сделать вот такое панно

Антон Дерябин Ученик (88), закрыт 7 лет назад
скажите как добиться вот такого панно чтоб было хочу технологию полностью знать знаю что сделано из гипса либо шатлевки гипсовой
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808917) 7 лет назад
Создание панно своими руками - это не только способ применить все накопившиеся идеи и дать выход буйной фантазии, это еще и прекрасная возможность создать по-настоящему индивидуальный дизайн стен в своем доме, да и в качестве подарка подобная вещь всегда придется по душе!
Подробнее о создании панно
http://www.liveinternet.ru/users/lin44ik/post226299310
Остальные ответы
Вадим Криворотов Знаток (341) 7 лет назад
Причем тут инет, когда руки из нужного места все нормально можно сделать