Протокол печати RAW

дима зайцев Знаток (402), закрыт 1 год назад
При установки сетевого принтера, протокол печати меняется с RAW на LPR и печать на принтер не возможна
При смене протокола выдает ошибку 0х000000аа
Лучший ответ
Ксана Сенина Знаток (266) 7 лет назад
Познакомлюсь с мужчиной для анального и орального секса Мои ФОТО
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 7 лет назад
RAW - формат сохранения файла, предусматривающего ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ обработку с конвертацией в DNG, TIFF, JPEG файл. Фото в RAW не печатаются.
Обрабатывайте в Camera RAW и сохраняйте в приемлемом для печати формате.
Если будете смотреть в просмотрщике, позволяющем просматривать RAW и печатать с помощью встроенного конвертера, то успехов.
дима зайцевЗнаток (402) 7 лет назад
Так любой файл не печатается
В свойствах порта посмотри, есть Raw протокол