нива 2131, 2016г. в. купил новую ниву 2131, 2016 года выпуска, не могу найти на ней датчик скорости,,.

женя Ученик (47), закрыт 7 лет назад
купил новую ниву 2131, 2016 года выпуска, не могу найти на ней датчик скорости,,. на раздатке его нет как на обычных нивах, где его искать
Лучший ответ
Андрей Владимирович Мастер (1725) 7 лет назад
На коробках он обычно у других машин стоит
женяУченик (47) 7 лет назад
да нет его там ни где,, все облазил
где его искать, вообще не знаю
Андрей Владимирович Мастер (1725) Ну что там у вас - к коробке много проводов и разъемов подходит?
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34657) 7 лет назад
плохо искал
женяУченик (47) 7 лет назад
все облазил
мимопроходил Просветленный (34657) спидометр работает?
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
на коробке, а не раздатке.
мимопроходилПросветленный (34657) 7 лет назад
именно на раздатке
женяУченик (47) 7 лет назад
нива новая, 2 месяца, там где он обычно стоит,,. только заглушка и все
Евгений Евг Мыслитель (5923) 7 лет назад
Заинтриговал. А почто кстати ищете?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) 7 лет назад
Уж не с АБС-ом ли боливар?
женяУченик (47) 7 лет назад
АБС у меня есть на ниве,. а как проверить с ним он или нет
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) Вот с АБС и берут мозги скорость машины, потому и датчика на коробке нет. Не понял, что значит "...а как проверить с ним он или нет..."?