Какими цветами бывают Верблюды ?

Jkuschin andrey Мудрец (16995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Щелкунова Ученик (198) 15 лет назад
Настоящий альбинос!
Источник: Египет. Хургада.
Остальные ответы
ЕкГрек Мастер (1893) 15 лет назад
Все верблюжата в возрасте до одного года белого цвета.
Кстати, верблюжий пух практически не поддается окрашиванию. Производители тканей предлагают всего 14 цветов, которыми наградила верблюдов природа: песочный, кремовый, белый, топленое молоко, красновато-коричневый, желтовато-бежевый, темно-бурый и дальше в том же духе. ;)
Дарья Мастер (2449) 15 лет назад
смотря сколько на грудь принять... .
бывают и зеленые....
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Окраска верблюдов довольно разнообразна. Цвет их шерсти изменяется от белого и кремового оттенков до золотисто-песочных, красновато-бурых и темно-коричневых тонов.
В мировой модной индустрии приятный бежево-песочный оттенок, который наиболее ассоциируется с традиционным цветом верблюжьей шерсти так и называется «camel»