Определите, на территории какого государства находится этот город.

Турана Мамедова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Город Арлит имеет географические координаты 18º 44′ с. ш. 7º 23′ в. д.
Лучший ответ
Leon4ik Гуру (4111) 7 лет назад
Республика Нигер
Остальные ответы
+Пелагея + _Великая_ Ученик (97) 7 лет назад
Арлит — город в регионе Агадес республики Нигер. Административный центр одноимённого департамента. Административно является городской коммуной. Население по данным на 2012 год составляет 128 807 человек; по данным переписи 2001 года оно насчитывало 69 435 человек.
Ольгий Баварский Мастер (1144) 7 лет назад
Блин, взяла бы и сама погуглила - быстрее бы вышло!
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139390) 7 лет назад
Арлит - город в регионе Агадес республики Нигер.