Что приготовить на День рождения мужа?

Буслик Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$Vadim$ 000 Профи (864) 15 лет назад
Торт "Сладкая мечта"
Необходимые продукты:
5-6 бананов
1 банка сгущёнки (не варёной! )
1 пачка сливочного масла "вологодское"
1 плитка шоколада
8 клубник
4 киви
1 пачка коржа "венского"
Способ приготовления: Положить на большую тарелку 1 слой коржа, затем взять миксер и в чаше взбить масло сливочное и сгущенку до образования крема. Потом нужно почистить бананы и порезать колечками. Выложить колечки бананов на корж (сначала выкладывайте по краю, а потом все ближе к центру пока не заполните 1 слой коржа) затем намажте кремом. Потом положите на него 2 слой и сделайте тоже самое с киви (киви очищенное) и опять намажте кремом. Наложите 3 слой и опять же положите кольца бананов на 3 слой и опять же нанесите крем (только теперь толстый слой. Возьмите тёрку и потрите шоколад на торт. Украстье торт по краям клубникой и поставте в холодильник на час- полтора чтобы пропитался. Торт готов! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
себя любимую и заботливую!
George Просветленный (34006) 15 лет назад
....как минимум ...бескровная смена ..носков
Ришат Мухутдинов Ученик (108) 15 лет назад
Я согласен с ним и ещё можно что небуд неожиданное!!!!
Карина Васильева Профи (738) 15 лет назад
Романтический ужин ))))
Источник: Всем отличного настроения )))) Чмаф ))))
Сергей Потехин Ученик (159) 15 лет назад
мне приятели сделали сюрпрайз, приезжаю в офис, открываю захожу, открываю кабинет и слово такое вырвалось, все мигает, горит, стол заставлен и друзья из другого кабинета выбегают и поздравляют .я был в шоке весь день сидел в офисе встречал гостей и навстречался ха ха ха
Дима Кольниченко Ученик (155) 15 лет назад
Оч огромный Торт, Поцелуй и подори подарок. Хош скромный, если не хош скромный подори ему польшой подарок!!!! АААААА кстати чуть не забыл поздравь его от меня с Денюхой!!!!
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Наверное главное как вы это преподнесете, с каким настроением .
Я думаю, все мужчины любят мясо. Сделайте в духовке, укрась овощами, главное что будь к ужину (кроме еды)
Дима Близнец Ученик (122) 15 лет назад
то что любит муж и давно это не получал!!!! =)
Мила Гуру (4271) 15 лет назад
Вообщем главное, чтобы было вкусно и красиво.. .
А что?
Шашлык из любовника.. .
Шучу, приготовь мясо и назови его ...муж будет рад, от слов что тебе никто кроме него не нужен...
Giordani Ученик (249) 15 лет назад
что нибудь вкусненькое и себя на десерт