Все про бизнес

Двойной вычет на несовершеннолетнего ребенка

Подскажите пожалуйста могу я оформить двойной налоговый вычет на ребенка, если я единственный родитель, отец ребенка умер, но мы не были в официальном браке?

можете, предоставляете копию св-ва о рождении ребенка и копию св-ва о смерти отца ребенка, то, что вы не регистрировали брак с отцом ребенка, значения в данном случае не имеет.
вычет в двойном размере будет предоставляться до тех пор, пока вы не вступите в брак.

И предоставляет документы что вы не замужем, а свидетельстве о рождении ребёнка нет сведений об отце.

Конечно можете. Пишите заявление в бухгалтерию.