ВКонтакте Как на компьютере в личные сообщения рисовать граффити?

Максим Блюдов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DimaMoska Ученик (185) 7 лет назад
Такая возможность исчезла
Диана ШуклинаУченик (103) 6 лет назад
нет она есть.... когда вводишь сообщение вкладка фото вставте любую нажмите на плюс и эффекты... вкладка рисование. И теперь фотка это холст для рисования и граффити
Спасибо)
Остальные ответы
Игорь Дмитриев Знаток (314) 8 лет назад
Когда пишешь сообщение, нажимаешь на плюсик (У некоторых кнопка добавить), листаешь вниз и выбираешь граффити. Рисуешь и нажимаешь на галочку в верхнем углу.
Максим БлюдовУченик (109) 8 лет назад
Тоесть плюсик? сложна
Mr. Death Знаток (453) 5 лет назад
Удивлю вас) Находишь в гугле фото белого листа, копируешь правой кнопкой картинку, затем вставляешь ее в сообщению другу в вк, не отправляя нажимаешь на фото и снизу будет выбор фоторедактор или эффекты, выбираешь эффекты, там рисование и рисуешь на этом белом листе все что душе угодно)
RusGuardianПрофи (646) 4 года назад
Так это во всяком случае фото обычное будет, а не граффити.
Вадим ЩепиловУченик (126) 4 года назад
А если у друга тёмная версия вк?