Помогите найти чемодан с рисунком мотоцикл

МаШуЛя Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Нигде не могу найти дорожный чемодан с рисунком мотоцикла. Или хотя бы чехол на чемодан с аналогичным рисунком.
Лучший ответ
димас петросянов Ученик (165) 7 лет назад
я видел такой чемодан
МаШуЛяУченик (104) 7 лет назад
Где?
димас петросянов Ученик (165) в магозине
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122467) 7 лет назад
МаШуЛяУченик (104) 7 лет назад
Это детский же
Турист Искусственный Интеллект (122467) Взрослых не нашёл, погугли ещё.
галя Ученик (105) 5 лет назад
Я бы посоветовала выбрать и подобрать себе очень милые чемондачи тут https://obnovkinru.ru/category/chemodany/s-risunkom/