законно ли совмещать в детском саду полдник и ужин? \

юра бурнышев Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jacobo Мыслитель (5767) 7 лет назад
А есть польза в "детских садах" для ребёнка?
TuИскусственный Интеллект (123663) 7 лет назад
в самих садиках -разумеется, есть огромная польза
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (168831) 7 лет назад
Еще какая!!!
Такое социальное развитие в домашних условиях невозможно.
DYRAK Профи (729) 7 лет назад
нет дети это не съедят, а потом будут голодать
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
когда потом ?..потом их заберут домой... может вопрос о совмещении потому и возник что няня работает до 17 часов . а ужин должен быть около 19 ...кто будет приносить ужин с кухни и потом мыть посуду ?
DYRAKПрофи (729) 7 лет назад
и
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Понятно, что незаконно.
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
а в вашем садике есть ужин ?..если есть то во сколько и кто его приносит и затем моет посуду ?
BERGENIA Оракул (65689) Раньше, до середины прошлого года был очень плотный полдник, тк после обеда проходило 2-3 час дети его не съедали. Теперь ужин в 18.30. Приносит одна из помощников воспитателя, ей за это доплачивают. И моет она. Все едят в одной группе тк у нас на ужин мало народу записано. На весь сад человек 10.
Наталья Мыслитель (7917) 7 лет назад
Да, все законно. Есть д/с с 5-и разовым питанием, есть с 4-х разовым. Если Вы не согласны, можете обратиться в родительский комитет сада, чтоб провели опрос родителей и если большинство будет за 5-и разовое, то комитет обратиться к заведующему с просьбой перейти на 5 разовое, можно просто решить этот вопрос на общем родительском собрании.
Сказочная ФантазияПросветленный (39152) 7 лет назад
это не заведующая решает сколько раз в день кормить детей, а департамент
Наталья Мыслитель (7917) У нас решают родители и заведующий