Проблема с композицией кадра в Sony Vegas

Androt Профи (922), на голосовании 8 лет назад
Проблемы с предпросмотром видео. В одной части в панорамировании всё нормально, в другой неполадки. Обрезаю кадр до квадратного размера, а он остаётся прямоугольным. Это произошло со второй частью видео. Разрешение 1920х1080, но сама картинка немного увеличена. Как это устранить?
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Убрать опцию "Автомасштаб" Или чёт вроде того. Одна из кнопок слева, короче, в инструменте панорамирования
оро опрр Ученик (133) 8 лет назад
оставляй скайп помогу писать долго