Как сделать Долли зум в программе

Евгений Мухин Профи (731), на голосовании 8 лет назад
Дело в том что сам до конца не знаю что мне нужно, но тем ни менее попробую объяснить.
Хочу как нибудь интересно показать телепортацию от первого лица, представляю это себе примерно как переход на сверхсветовую скорость, когда с боков все раслпывается, как бы растягивается по кадру, из самого простого на ум приходит только Долли зум, так вот, для тех кто понял хотя бы примерно что я хочу, расскажите, желательно подробно, как можно сделать это в sony vegase,заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Какой-нибудь CrossZoom + Radial Blur
Еще и морфинг туда можно приделать...
Евгений МухинПрофи (731) 8 лет назад
спасибо)
Максим Мальков Мастер (1700) 8 лет назад
Это свободно можно сделать эффектами перехода. Только нужно будет потрудится и поискать что вам нужно.
Евгений МухинПрофи (731) 8 лет назад
спасибо)
Евгений Знаток (257) 6 лет назад
В этом видео уроке вы узнаете как с помощью Vegas Pro можно сделать Долли зум эффект (Эффект вертиго). Разобраны два примера когда камера наезжает на объект и наоборот удаляется. https://youtu.be/QHHT9gUcLbU