Печка ваз 2115, бока и обдув холодным дует

Vros Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Обдув и бока дует холодным, ноги и середина горячо как положено, новое все (радиатор, кран, воздуховоды, патрубки, помпа, термостат от калины) нижний патрубок от основного радиатора холодный, кто сталкивался, спасайте советами!:)
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43306) 7 лет назад
не закрыта до конца заслонка холод-тепло, находится над педалью газа, или неплотно сидят воздуховоды. Нижний патрубок основного радиатора не при делах
Остальные ответы
Николай Степанов Просветленный (24905) 7 лет назад
может заслонки не до конца доходят в отопителе
Владимир Мыслитель (6333) 7 лет назад
Сам и ответил на свой вопрос, у тебя нижний патрубок холодный а это что значит ???
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348959) 7 лет назад
натяни трос заслонки тепло-холод, найдёшь у педали газа, болезнь
Александр Гуру (4778) 7 лет назад
конструкция печки, как только открыто на полную горячую дует тёплым с боков, чуть прикрыл пошёл холодный. Причина может быть в заслонке печки, нужно отрегулировать. Можно застопорить её в открытом положении, снять трос с неё и регулировать температуру только краном толку больше будет.