какой заповедник в Восточной Африке называют (львиным раем)?

виктория цой(ЛИМ) Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215686) 7 лет назад
Серенгети

Это место получило мировую известность как «львиный рай» на земле.

Посетители заповедника вскоре поняли, что львов совершенно не обязательно фотографировать ночью при вспышке магния, как это делалось во времена Шиллинга и Максвелла, а что это гораздо удобнее делать днем. В 30-х годах стало очень модным привязывать убитую зебру к машине и волочить ее за собой на веревке на виду у львов. Те сейчас же подбегали и начинали рвать ее на части, а в это время их фотографировали.