Составьте схему круговорота воды в природе,

настя иванова Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Составьте схему круговорота воды в природе, используя следующие компоненты: осадки, испарение, транспирация, водяной пар, конденсация, облака, растительность, водоем, суша, сток.
Голосование за лучший ответ
Di Ya Мастер (2356) 7 лет назад
А она не циркулирует.. ШОК да ?
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Уже в самих компонентах все понятно. В чем проблема просто нарисовать это и увидеть?
анатолий гребенюк Гуру (4598) 7 лет назад
водоем- испарение. растительность-,транспирация- водяной пар- , облака-,конденсация- осадки, - суша, - сток-.водоем