Подскажите, пожалуйста, кто шарит в бухгалтерии и экономике.

awade Мастер (1715), на голосовании 7 лет назад
Не поленитесь и помогите))) интересная игра.
Участвую в игре "точка роста - global management challenge". Пришла отчетность за прошлый квартал.
Подскажите, что делать с нераспределенной прибылью отрицательной? Можем ли мы выплачивать дивиденды, не повлияет ли это на наш долг еще хуже и на инвестиционную привлекательность?
Смысл игры в том, что нам нужно сделать максимальную инвест. привлекательность для инвесторов. - это 1ый вопрос
2ой вопрос: как быть с акциями? выкупать или эмиссию делать? и в какой квартал лучше?
Всего 5 периодов в игре, 1ый период начался с 1го квартала.
Если какой-то информации не хватает для понятия структуры, напишите, - скину, что нужно
Дополнен 7 лет назад
ах да, игра сделана так, что отрицательная прибыль не убирает компанию с рынка, можно играть дальше. Все команды начали с такого положения в минусе
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44425) 7 лет назад
Отрицательная прибыль? Да вы банкрот...
awadeМастер (1715) 7 лет назад
игра сделана так, что отрицательная прибыль не убирает компанию с рынка, можно играть дальше. Все команды начали с такого положения в минусе