Я купил свои беспроводные наушники 2 года назад и нисколько не жалею т. к. они действительно очень удобны, работают нормально
Пользуюсь 3-4 часа в сутки, зарядки хватает на 3 дня, да при спользовании по 15 часов сутки заряжать надо каждый день
В основном использую для подключения к ПК (игры и скайп) и не надо быть привязанным прободами к системному блоку и снимать их когда встаешь из за стола, по всей квартире прием нормальный, только на кухне звук начинает заикаться
Они не заменяют проводные наушники, как уже сказал ответивший выше в них невозможно слушать радиостанции, поэтому когда надо послушать радио использую обычные
Для зарядки телефона и наушников вне дома рекомендую купить
А для подключения к ПК