Почему в последнее время не могу вставать по утрам? В школу даже не хожу т. к. не могу встать. Ложусь рано

Arman Hovhannisyan Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Хисамиев Ученик (71) 7 лет назад
вегетососудистая дистония по гипотоническому типу, контроль АД, если верхнее ниже 110, прием природных биостимуляторов, длительно, для начала около месяца-пантокрин, элеутерококк, китайский лимонник, настойка женьшеня, пропить полный комплекс хороших витаминов, не злоупотреблять кофе, по утрам контрастный душ, легкая зарядка, во второй половине дня бег или ходьба трусцой до легкой приятной усталости, перед сном прогулка на свежем воздухе до двух часов, на ночь хвойные ванны, вечером не смотреть ужасы, остросюжетные фильмы, отказ от курения и положительный настрой во всем- удачи и терпения!!!