Не горит чек. Нива шевролет

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пож-та, нива шевролет. Не горит чек, машина не заводится, что может быть за причина? Аккумулятор новый
Голосование за лучший ответ
апап паапа Мастер (1519) 7 лет назад
забавно что то, что на ниве проблема если чек НЕ горит..)
стартер, электроника, акб - короче все кроме системы зажигания..
Миша Оракул (95087) 7 лет назад
А почему он должен гореть? У вас наверное бензин в мотор не поступает. Чек это неправильная работа двигателя. А у вас он СОВСЕМ не работает.
Den Профи (852) 7 лет назад
предохранители! Если чек не горит, нет питания на эбу.
Добрый Оракул (65626) 7 лет назад
или плюс отпал у акб на мозги или минус рядом с акб от мозгов отпал или окислился
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
http://автосхемы. рф может здесь что найдешь
Александр Михальченков Ученик (16) 7 лет назад
питание эбу на плюсовой клемме акб смотрите, тонкий провод, вот он или отгнил или оборвался или отлетел.. я бы тогда еще и главное реле проверил бы
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
Бензин поступает? Может, ледяная пробка в бензопроводе образовалась?
Короче, причин - куча. Попробуйте отбуксировать машину в теплый бокс - пусть для начала оттает. Потом начнете разбираться, если не заведется. А гадать - можно долго...

Попутно плесните стакан спирта в бензобак для профилактики обледенения.
Роман Оракул (63943) 7 лет назад
на впрысковых нивах и жигулях (на шниве тоже) лампочку часто просто отключают, чтоб глаза не мозолила. горит по поводу и без.