Информационные технологии

В чем разница между этими сокетами и какая у них совместимость?

В чем разница между сокетами "Socket G2", "rPGA988B", "PPGA988" и "FCPGA988"? И какая у них совместимость?

Дополнен

Как говорится, соснули все. Но товарищ Alex S был ближе всех. К этому времени перерыл пол интернета, и вот что имею ( для тех, кто столкнется с этой же проблемой пишу):
Socket G2 - это официальное название сокета;
rPGA988B - это техническое название сокета;
PPGA (Plastic PGA) - это означает, что процессор имеет пластиковый корпус;
FCPGA (Flip-Chip PGA) - в данном корпусе открытый кристалл процессора расположен на верхней части корпуса.
Вот так вот, товарищи.

На самом деле тут только одно название сокета Socket G2.

А rPGA988B", "PPGA988" и "FCPGA988 - это форматы изготовления процессоров под этот сокет.

PPGA - пластиковый корпус
FCPGA - керамический корпус
rPGA - не помню, но тоже какой-то формат корпуса :)

Но у всех у них количество ножек одинаковое - 988.

Так посмотрите на сайте интел, зачем опять то же самое спрашивать??
1й, 2й и 4й сокеты - одно и то же.