В общем есть куки файл, как мне его открыть???

дима левченко Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Если открывают в блокноте то вылетает зашифрованная фигня. Так вот чем мне открыть кики хрома, что бы повылезали хэши, или как вообще расшифровать их, что бы я мог ими воспользоваться
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74144) 7 лет назад
К пенсии, если повезет, расшифруешь... Успехов! )
Илья Лукьянов Оракул (76527) 7 лет назад
чего там расшифровывать?
это просто ключ на котором держиться ссетия там расшифровывать не чего.
дима левченкоЗнаток (433) 7 лет назад
Тогда, как мне воспользоваться ими ил в какой программе открыть, что бы выскакивал не набор символов, а куки
Илья Лукьянов Оракул (76527) так куки это и есть набор символов! в гугле хроме есть приложение для добавления гугла.
Шальная Королева Просветленный (29805) 7 лет назад
Иннокентий ПлатоновМудрец (14894) 7 лет назад
Ну если ты не понял вопроса, зачем нужно было отвечать? Да и грузить такую весомую гифку?
Шальная Королева Просветленный (29805) Я не нуждаюсь в ваших комментариях!