Кто прошивал Xiaomi? Как в MiFlash решить ошибку "Синтаксическая ошибка в имени файла..." Прошивка на диске C:

Иван Кравцов Мастер (1039), закрыт 8 лет назад
Прошивка на диске C: с именем "ff", здесь вроде никаких проблем возникнуть не должно...
Дополнен 8 лет назад
Сам уже разобрался.
Решение: Если собираетесь ставить через MiFlash, то обязательно обратите внимание, чтобы у вас в папке с прошивкой не было папок "META-INF" и подобных. В прошивках для MiFlash есть только папка "images" и файлы в формате .bat с названиями "flash all" и т. д.

(Написано на корявом языке, но думаю разберетесь)
Лучший ответ
7haRD HARD7EAM Мастер (1706) 8 лет назад
А в чём проблема через FlashTool? 4pda.r*u
Иван КравцовМастер (1039) 8 лет назад
А с залоченным загрузчиком через него можно?
7haRD HARD7EAM Мастер (1706) Я лично апал с 4.4 на 5.1 на телефоне Fly. Установил флэштул, драйвера на телефон, далее - рекавери twrp 2.8 и через него поставил прошивку
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (138927) 8 лет назад
Ну прошивал. залоченный. установил модификант рекавери- появилось в рекавери пара пунктов. и ВСЕ. все паршивки и рут ставил ИЗ смарта. Пошивка греатслон- на незаблокированный и заблокированный загрузчик.
Дмитрий Ламонов Профи (718) 8 лет назад
спасибо, помогло.
Александр СнегирёвЗнаток (297) 7 лет назад
как помогло, папку переименовать?