Что делать если установил драйвер для принтера Canon LBP6020b,а компьютер все равно не находит принтер?

Пуск/Устройства и принтеры/Добавить устройство.. пускай ищет..

Русскоязычные драйвера с сайта canon.ru оказались неработоспособны. Скачал с буржуйско-европейского сайта canon-europe.com. Запустил: все заработало.
P.S.: Качал uk_en. Русскоязычные оттуда же не пробовал. Может, тоже заработает.

Проверьте кабель USB.

Драйвер для настольного лазерного принтера Canon i-SENSYS LBP6020 (6020B).
Данная страница загрузки содержит архив с драйвером принтера CAPT для 32-х и 64-х битных операционных систем семейства Windows.
Также, рекомендуется установить приложение автоотключения Auto Shutdown Tool (версия: V4.11.00.003; размер архива: 0.76Мб ), которое позволяет настроить параметры функции автоматического выключения устройства. Для корректной работы данного приложения, перед установкой ПО, необходимо удостовериться, что серийных номер принтера входит в диапазон указанный ниже. Серийный номер можно обнаружить на задней стенке корпуса устройства:

для модели LBP6020 - диапазон значений: MTNA002001 - MTNA999999
для модели LBP6020B - диапазон значений: MTMA002001 - MTMA999999

Перед установкой драйвера и приложений рекомендуется отключить USB шнур от устройства. После установки программного обеспечения необходимо подсоединить USB-кабель к принтеру.

Через устройства и принтеры добавляешь его? Там его не видно?