сильная сыпь на теле у ребенка,, как справиться?

Колючая роза Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
сильная сыпь на теле у ребенка,, как справиться? что только не делала никак не могу избавиться до конца
Голосование за лучший ответ
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
а к каким врачам ходили?
Колючая розаУченик (163) 7 лет назад
ходила.. то что прописали помогло но через два дня снова пошла сыпь и то что прописали уже не помогает... думаю на что то аллергия... но не могу понять на что
Olenka76rus Мыслитель (9043) чем так пальцем в небо тыкать... думаю, самым лучшим будет еще раз к врачу сходить (лучше к другому) аллерголог, дерматолог.... от аллергии хорошо фенистил помогает... в любом случае причину надо выявлять... а раз вам в прошлый раз помогло, значит в жизни ребенка опять появилась причина...
Ада Беркут Ученик (176) 7 лет назад
Какой возраст?
Колючая розаУченик (163) 7 лет назад
10 месяцев
Ада Беркут Ученик (176) В каких местах?
Nos Искусственный Интеллект (255770) 7 лет назад
аллергия у вас. менять рацион, бытовую химию, одежду, квартиру, ковры, домашних животных...
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 7 лет назад
Вопрос из серии: "Машина сломалась. Как починить?". Полнее нужно задавать вопрос, фотографию выкладывать, тогда могут и помочь.