Маленький рассказ про осень 2 класс

Олеся Кульченко Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42346) 7 лет назад
Настала осень. На деревьях пожелтели листочки. Скоро они начнут падать на землю.

Вчера мы гуляли с мамой по осеннему парку. Там солнечно и тихо. Птицы уже не поют. Они готовятся улетать в теплые края.
Олеся КульченкоУченик (205) 7 лет назад
Спасибо, но это больше похоже на сочинение, чем на рассказ. Нужно что - то о ребятах, о грибах или о птицах.