Довольны ли вы работой своей управляющей компании? Если да, почему? Если нет, тоже почему?

МальвинаКарловна Знаток (498), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 7 лет назад
У меня нет своей управляющей компании, - справляюсь сам.
лара Просветленный (29008) 7 лет назад
Года три назад поменяли и теперь довольны все жильцы дома. Даже посоветовала своим родственникам нашу УК, когда в их доме возникли претензии к той, которая работала на их доме. Там тоже провели работу и сменили на нашу. Что нравится: оперативно реагируют на жалобы (звонки). Неделю назад, например, на площадке в подъезде потухла лампа освещения, позвонила, на другое утро уже устранили неполадки. Регулярно убирают территорию. Информация о работе регулярная (раз в квартал выходит газета, легко дозвониться до управляющего). Когда меняли стояки горячего водоснабжения в доме, согласовали вопросы с каждым о времени доступа в квартиру, сделали работу очень ЧИСТ О и качественно, все за собой убрали. Причем, стояки меняли по жалобе жильца с первого этажа, у которых какие-то неполадки были. Я вначале возражала по своей квартире, поскольку все трубы были зашиты, но убедили и сделали так, что потом сами же плитку мне восстановили, причем бесплатно для меня. Ну и пр.