Что лучше? Какой лучше купить сетевой фильтр Pilot S или Pilot L для компьютера?

Rama Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 7 лет назад
они размером отличаются, какой тебе нужно, такой и покупай....
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (47679) 7 лет назад
если уж задумываться об этом, бери с грозозащитой рубля за 3 и на выхода 4 размером с пары-тройки таких пилотов ампер на 15 с парой самовосстанавливающихся предохранителей которые выдержут удар молнии (и успеют выключиться в момент удара).
а за эту сумму с такими характеристиками можно купить несколько розеток, взять старый шнур и выключатель, то же самое.
то есть другими словами это обычная переноска что бы там что то выбирать, в нем нет ничего за что стоит платить кроме как удлиннитель и размножитель розеток в которую никак нельзя засовывать к примеру стиральную машину или мощную микроволновку с грилем и годовить мяско:).
Валентин Рахманов Знаток (426) 4 года назад
ИЭК покупайте https://favorit-el.ru/catalog/udlinitel-s-zazemleniem-s-setevym-filtrom-5h1-5m-wfp10-16-05-01-n.html Они специализируются на такой продукции.. Насчет других ничего не могу сказать..