Требования по профилактике нарушений опорно-двигательногл аппарата

Лена Сергеева Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Какие требования по профилактике нарушений опорно-двигательного аппарата должен соблюдать воспитатель во время занятий с детьми ?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
За осанкой следить. Сажать за столы и стулья соответствующие росту детей.
Шуня Искусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
обувь с маленьким каблучком.. занятия физкультуры, гимнастика