Как отключить на синализации автозакрывание дверей?

Егор Профи (677), закрыт 8 лет назад
Снимаю машину с сигнализации и буквально 5-15 сек пару раз пиликнет и на 3 раз закроется что это? как это можно исправить?
Сигнализация Scher-Khan Magicar B пробовал быстро нажать (II+III) и ничего!
Дополнен 8 лет назад
Scher-Khan Magicar B
Дополнен 8 лет назад
Не было и тут вдруг появилась!
Дополнен 8 лет назад
подскажите какие перемычки
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127953) 8 лет назад
там в блоке перемычка, где то стоит, надо её убрать. электрики знают. сам не лезь!
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74828) 8 лет назад
(II+III) 0,5 сек. Включить/выключить автоматическую постановку