почему чувак носит с собой два тел., когда идет на свиданку. Хотя у него есть двухсимочный аппарат?

Даниил Беленикин Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
зачем, просто, кажется, чтоб быть днем одним человеком, а вечером другим?
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89034) 7 лет назад
там карты работают попеременно. У меня тоже два аппарата. Билайн и МТС
Остальные ответы
/ Оракул (79871) 7 лет назад
Наверное у него три сим-карты))
Мужчина нанчай Оракул (60687) 7 лет назад
1 рабочий, другой личный
Даниил БеленикинУченик (220) 7 лет назад
Не такая уж и работа у него, чтоб все время в коннекте быть.
Мужчина нанчай Оракул (60687) всякое бывает...
Таня Доманович Знаток (291) 7 лет назад
Ничего удивительного. У меня тоже два телефона, хотя один двухсимочный. Мне так удобнее.