Помогите сгруппировать слова по типу стилистической окраски
Задание 1.
Сгруппируйте приведенные ниже слова по типу стилистической окраски: разговорная — нейтральная — книжная.
Актуальный, картошка, кусочек, явление, книжонка, падение, наука, рассмотрение, книжка, утверждение, картофель, проведение, распространенность, зависимость, дефект, зачетка, работать, шкала, косинус, ион, книга, динамометр, выполнение, нормальный, электрончик.
Книжная стилистическая окраска: актуальный, косинус, ион, книга, дефект, шкала, динамометр.
Нейтральная стилистическая окраска: падение, явление, картофель, наука, книжка, работать, выполнение, нормальный, рассмотрение, утверждение, проведение, распространённость, зависимость.
Разговорная стилистическая окраска: картошка, кусочек, книжонка, зачетка, электрончик.
Есть отличная возможность зарабатывать сидя дома за компьютером тратя всего 1-3 часа в день. Это можно рассматривать и как подработку, и как основную работу, так как уже за первые дни Вы видите свой финансовый результат. Деньги перечисляются сразу же Вам на карту или любым другим удобным способом по оплате. Данная возможность не только увеличит Ваш совокупный доход, но и может сделать финансового независимым человеком.
Халявой это не назвать, но Вы ничего не теряете, гарантия результата 100%. Говорю так уверенно, потому что проверил на себе.
Смотрите видео https://youtu.be/3aNzdXJP6Bk