Чем отличаются женские джинсы от мужских?
У мужских моделей пуговица или верхняя часть кнопки расположены на левой стороне.
Дальнейшее сравнение пойдет по количеству шлевок на поясе. Чем их больше, тем плотней ремень будет облегать талию. Шлевок всего 5 на женских джинсах, тогда как на мужских их 7. Это различие продиктовано особенностями женской и мужской фигуры.
Лекала, используемые для кроя женских и мужских моделей, очень отличаются друг от друга. Если сложить джинсы пополам, по заднему шву, то можно заметить, что переход штанины в верхнюю часть имеет форму полумесяца. Вот этот полумесяц у женских моделей круче изогнут, а если измерить, то длиннее, чем у мужских моделей.
Размером, другой крой, а также http://www.linorusso.ru/ ширинка с другой стороны, все логично и просто, мужчины не смогут одеть женский джинсы, а также размеры совсем другие, многие отличия есть в этом.
покрой у них разный. пуговицы в основном только на мужских моделях. ну по стороне ширинки сейчас китайцы уже не заморачиваются..
Размером
И ширинка в другую сторону