Подскажите простые и бюджетные рецепты для холостяка?

Volgarik Профи (859), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Рецепты типа макароны по флотски или гречка с тушенкой или жереная картошка....
Дополнен 7 лет назад
макароны с сыром, макароны с килькой в томатном соусе, картофельное пюре. Продолжайте)))
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8315) 7 лет назад
Однозначно вот. Весь инет перерыл ничего бюджетней не нашёл!)))
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
отлично))
Владимир Мыслитель (8315) И не сочтите за роскошь, но я бы ещё вот чего к "змейке"добавил
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133672) 7 лет назад
Доширак
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
это слишком бюджетно и не вкусно)
Екатерина Мудрец (12114) 7 лет назад
Пельмени
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
дорого
Екатерина Мудрец (12114) Варите супы на куриное бульоне.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285711) 7 лет назад
да как бы что сложного в пожарке мяса или рыбы или птицы?
гарнир любой
Sly Fox Гуру (2922) 7 лет назад
Яичница с сосиской, картошка вареная и жареная, макароны. Любое мясо птицы суешь в пакет для запекания, добавляешь соль, перец и соевый соус или сметану или просто приправы для курицы. Завязываешь пакет. 40 минут в духовке (180 градусов) и готово. Можно хоть сразу на неделю запечь и в морозилку засунуть. Потом греешь в микроволновке и вкуснотень.
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
интересно про пакеты для запекания
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Кости на рынке -10-15 р за кг.
Рулька - 89.
Картошка и другие овощи в среднем 30.
Сало на шкуре - 30
Варим борщ. Солим и перекручиваем сало.
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
нее, борщ - это слишком сложно для меня))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Не так страшен чёрт, как его Малевич намалевал. Или как у нас в полку говорили - включай, всё лишнее выгорит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (989571) 7 лет назад
Замороженные овощи, сгодятся и на первое и на второе... по желанию можно мясо добавить
Д'Артаньян Мудрец (10985) 7 лет назад
Рыбка Фугу запечёная в кляре.
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
оч. бюджетно
Д'Артаньян Мудрец (10985) Ну, просто нет ничего другого под рукой... (((
Галина Ильина Мудрец (10926) 7 лет назад
Картоху хорошо помыть, проварить 10 минут в соленой воде, вытащить, чтоб обсохла, в миску накидать давленый чеснок, молотый перец, если нужно, соль, если есть, приправу для картохи, или сушеный орегано, или розмарин. если нет, и так сойдет, маслице. какое есть, можно подсолнечное немного. Помешать, картоху в этом обвалять, в пакет для запекания сложить, завязать и запечь до готовности-румяности. В пакете можно дырочки провертеть. Получается картофель по -деревенски
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
нет нет, это для вас просто. Мне надо так. Закинул - через 15 минут выключил и съел :)))
Иван Иваныч Иванов Мастер (1194) 7 лет назад
Курочка гриль и семки.
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
не бюджетно. Курицу лучше самому просто отварить)
Иван Иваныч Иванов Мастер (1194) ну, если не горит, то можно скидок дождаться))
Фанта Лимонная Просветленный (29135) 7 лет назад
МИВИНА
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
3й раз одно и тоже пишите
Мария Антонова Профи (564) 7 лет назад
хренова туча рецептов постных супов. готовить быстро ( не заморачиваться с бульоном ), дешево ( из этой тучи можно выбрать те овощи, что вам по карману) и сытно ( если с бабовыми или крупами) полезно. бульоны лучше особо совсем не есть, бытует мнение, что не оч полезно. ну а для вкуса - натуральные специи. а если хочется чего поинтереснее - курозапчасти в специи, в пакет для запекания и в духовку. не очень долрого и очень просто.
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
курицу пожарьте и хоть с макаронами, хоть с кашей или картошкой. если готовить умеете, то плов с курицей, подлива из курицы, да и супы на курином бульоне вполне бюджетный вариант.
VolgarikПрофи (859) 7 лет назад
только и ем с гречкой, картошкой и макаронами. Хочется разнообразия, но такого же простого, а не супы и пловы.
Надежда Е. Просветленный (32077) рис например как гарнир, кур. печень с красной консервированной фасолью и жареным луком. всевозможные яичницы и омлеты. курицу можно замариновать разными способами, получится разная по вкусу. тушёнаяили жареная капуста с картошкой и сосисками, можно прокрутить курицу и котлет налепить. у каждого своё понятие простого, для кого то просто приготовить жульен, а кто то умудряется и яичницу испортить) м
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
курицу запечь в животик положить гречку, ленивые голубцы,
Екатерина Долгова Мудрец (18995) 7 лет назад
Супы в пакетах и с рыбными консервами (2-3 картофелины, луковица, соль, перец, а когда картофель сварится, выложить консервы и прокипятить (лучше брать в собственном соку).
Frida Ivnytska Просветленный (26474) 7 лет назад
Варите похлебки. И быстро и дешево.
http://www.gastronom.ru/recipe/group/2800/pohlebki
Каши с, сдабривая их жареным до золотистого цвета луком и жареной морковью, добавив туда зеленый горошек (перловая, рисовая, пшенная, пшеничная, полба). В гречневую добавьте еще и грибы. Можно гречку и с макаронами и ли вермишелью приготовить, сдобрив поджаренным до золотистого цвета луком. Можно спечь картошку с салом.
Да много чего еще можно.
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 7 лет назад
Я делаю упор на густые первые блюда, т е жидкость - наполнитель 1 к 1, варю на индюшачих шеях, рыбные супы из голов, лапшу делаю сам в разы дешевле, каши. особенно молочные, рыба. особенно караси выручают 80 р кг запеканки, сырники
а рецепты брал из книжек или инета
Хосе Миле Мудрец (11482) 7 лет назад
Салаты делай, фрукты ешь, молочные продукты и мёд.