чем можно заменить глицерин?

ОДИНОЧКА Знаток (256), закрыт 7 лет назад
чтобы сделать снежный шар мне нужен глицерин (чтобы снежинки в воде медленно плыли...) , чем его можно заменить?
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=pKRsOulTWZc
СНЕЖНЫЙ ШАР БЕЗ ГЛИЦЕРИНА своими руками | Подарок на Новый Год.
*
https://www.youtube.com/watch?v=9xQTVxIhAk4
Новогодний сувенир своими руками: СНЕЖНЫЙ ШАР с глицерином.
/ на 400 гр воды, 2 баночки по 40 мл. Глицерин продается в аптеках и стоит недорого
до 30 руб -40 гр, бывает и до 15 руб., от производителя зависит. /
Остальные ответы
randomuser Мудрец (10204) 7 лет назад
Мыло
Жидкое
ОДИНОЧКАЗнаток (256) 7 лет назад
а цвет не поменяет? и пузырей не будет если взболтать??
randomuser Мудрец (10204) Не смешивая с водой Если смешать пузыри будут
Томинокер Просветленный (27828) 7 лет назад
Глицерин в аптеке за фанфурик (100г) 20-30 рублей стоит, всё остальное этилен-, пропиленгликоль, антифризы - мутные смеси. Асептолин есть - но это тот же глицерин с антисептиками