Помогите пройти тест в саме Сервер Grinch rp пожалуйсто
ROLE PLAY ТЕСТ
1.Какой год отыгрывается на сервере?
Не имеет значения
2.С помощью программ голосовой связи (TeamSpeak/Skype) Вам сообщили, что Вашего коллегу похитили. Как Вы поступите?
Отправлюсь на место похищения и буду вести себя по ситуации
Проигнорирую эту информацию, т. к. она получена OOC путём
Отправлюсь на место похищения и убью похитителей
3.Перебегая через дорогу Вы попали под колёса автомобиля. Ваши действия?
Встану и пойду дальше, если меня не сбили насмерть
Выйду с сервера, чтобы меня не наказали за передвижение по проезжей части
Ударю несколько раз по машине, после чего пойду дальше
В зависимости от силы удара отыграю его последствия
4.Выехав из гаража Вы заметили, что полицейский автомобиль ведёт погоню. Ваши действия?
Отправлюсь за полицейскими, вдруг им нужна моя помощь
Попытаюсь догнать полицейских и узнать у них что случилось
Не буду мешать работе полиции; проигнорирую данное событие
5.Можно ли взять оружие и безпричинно стрелять по окружающим игрокам?
Можно
Нельзя
Можно, если в биографии моего персонажа описаны психические отклонения
6.Можно ли использовать команду "/do" от лица другого персонажа? (Например: Вы ударили человека, после чего написали: "/do после моего удара у Джордж пошла кровь из носа")
Нет правильного ответа
Можно, если это действие не серьёзное
Нельзя
Можно, если другой персонаж не против
7.Разрешено ли передавать имущество между своими аккаунтами?
Нет, если это имущество не моё
Да, т. к. имущество заработано мною
Категорически запрещено
8.Кому из игроков пренадлежит данная отыгровка: "/do Роберт Мэнсон тяжко вздохнул и устремился вперёд"
Правильный ответ отсутствует
Nick_Johnson'у
Alfred_Bornor'у
Robert_Manson'у
9.Что такое "MG"?
Убийство с помошью транспорта
Правильный ответ отсутствует
Метание гранат
Использование OOC информации в IC чатах
10.Передвигаясь на автомобиле Вы попали в ДТП. Ваши действия? (Несколько вариантов)
Быстро скроюсь с места ДТП, чтобы полицейские не забрали у меня права
Отыграю, что с персонажем всё впорядке и поеду дальше
Немедленно прекращу движение и буду действовать по ситуации
Вызову полицию, если по-другому решить эту ситуацию не удалось
Остановлюсь, если мой персонаж не пострадал - выйду из автомобиля и осмотрю место проишействия
11.Передвигаясь на мотоцикле Вы врезались в машину, которая ехала Вам на встречу, но не упали с мотоцикла. Ваши действия?
Выйду из игры, чтобы не платить за ремонт чужой машины
Продолжу движение
Отыграю падение с мотоцикла, после чего буду действовать по ситуации
Попрошу прощения у водителя машины в OOC чат
12.Разрешено ли в SMS(/sms) использовать OOC информацию?
Разрешено в малых количествах
Разрешено, т. к. этот чат никто не увидит
Запрешено, SMS является IC чатом
Сампе)
ПОЖАЛУЙСТО, прости меня что я не знаю ответ... ((
Если не можешь пройти тест, то тебе нечего там делать. Нужно логически думать, какой вариант подойдет, что ты бы сделал в реальной жизни + правила сервера читай.