16 лет назад от Изменено

Какую рыбу купить без костей?

хочу приготовить

Дата
Популярность
16 лет назад

Купите филе "морского языка", примерно 100 руб. кг. , так и называется, что без костей как язык, при жарке потрясающе вкусная.

16 лет назад

Самая хорошая рыба-колбаса, А самая хорошая колбаса-чулок с деньгами.

16 лет назад

Также очень вкусная рыбка - пангасиус!!!

16 лет назад

Вкусная рыба пеленгас (кефаль) , могу посоветовать сомика. Костей практически нет - одно мясо. Можно пожарить, можно первое приготовить.

16 лет назад

Рыба без костей-это филе. А вообще мало костей в судаке, форели, кефали. Филе телапии-недорого и достаточно вкусно.