Есть ли на AliExpress конденсаторный микрофон sennheiser e 865s?

Алекс Бабаков Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Оригинал стоит очень дорого, вот и хочется взять китайскую под... делку... но поискав - что то не обнаруживаю там то что нужно. причем аналогичный shure конденсаторный разумеется там есть... мжет кто в курсе? или не делают подделок на эту модель микрофона?
Голосование за лучший ответ
КРИСТИНА ДЁМИНА Профи (838) 7 лет назад
Алекс БабаковУченик (178) 7 лет назад
Извините, по вашему запросу ' микрофон sennheiser e 865s? ' ничего не найдено. Ниже показано частичное совпадение с вашими ключевыми словами.
КРИСТИНА ДЁМИНА Профи (838) у меня всё открывается
Леонид МаксименкоУченик (243) 7 лет назад
друзья я с вами не соглашусь, далеко не секрет где и кто делает всю технику что поступает к нам на прилавок... я сам приобрел микрофон на алиэкспрес и скажу вам так, что качество от этого не поменялось ...это тот же самый синхайзер что за 16000, вот только я его купил за 1800...а платить только за бренд глупо... СПАСИБО КИТАЙЦАМ )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675508) 7 лет назад
подделки есть. смотри на сайтах которые специализируются на электронике