Контроль над сайтами Скажите какой орган власти отслеживает законность операций на сайте?

Игорь Черкасов Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
Каких операций, на каких сайтах?
Игорь ЧеркасовУченик (63) 7 лет назад
Авито. Развод в разделе работа. Предоставляют мошенники. Развод грамотный и уверен уже многие по велись.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) Никто не отслеживает.