Тяжело устроиться в Банк в родном городе. Почему? Что изменить в себе?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Мои данные 22.11.1983, 21:10, Миасс
В бек-офис берут только девушек и женщин.
Лучший ответ
Х Х Мыслитель (6332) 7 лет назад
У вас яркие данные к общению с людьми, а не к карьерному росту. Успех будет там, где много новых людей, знакомств, постоянное общение.
А во-вторых, вас регулярно оговаривают - вы любимая коллективом жертва сплетен и заговоров.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
В Банке есть должности по работе с клиентами и продажи корпоративные, активные, телемаркетинг.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Часто с подобным сталкивался. Единственное я должен быть примером во всем для коллектива и окружающих. Не совершать ошибки.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Я себе цель поставил работать в Банке и получить наивысшее образование. Ученую степень по экономике и MBA.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (364975) 7 лет назад
Необходимо менять только то что мешает Жить... Если берут только девушек и женин необходимо сменить пол и стать женщиной... :-)))
Оксана Марченко Ученик (247) 7 лет назад
У Вас управитель 8 Уран на заходящем Узле, а в 8-ом доме Черная Луна, вам бы в банк то и не нужно.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Что предложите?
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Можно вас спросить через почту?