какова приметрная стоимость препарата "ревивоген"? для волос

Пользователь удален Профи (800), на голосовании 15 лет назад
и как им пользоваться? говорят,хорошее средство
Голосование за лучший ответ
Галина Зюмова Мастер (1283) 15 лет назад
70 руб. может чуть больше, а инструкцю по применению найдёте на баночке.
Милана Савилова Ученик (110) 15 лет назад
Ой, средство СУПЕР!! !
Волосы перестают выпадать, а результат сохраняется на долго. Я вот его уже 2 года назад закончила принимать, так волосы до сих пор не выпадают, хотя стрессов хоть одбавляй было.

Кстати, уважаемая Галина Зюмова, где это Выего за 70 рублей видели, а! Это как говорят Вас кто-то обманул. Он стоит около 320 долларов, на 3 месяца приема! И это еще не очень дорого, как оказалось.
Учитель Йода Ученик (203) 15 лет назад
Ревивоген стоит порядка 300-350$ на 3 месяца применения в зависимости от того, куда в Россию его доставлять.

И можете смело заказывать, поверьте, каждая копейка окупиться Вам с лихвой.

Вам вместе с препаратом дадут подробную инструкцию.
Учитель ЙодаУченик (203) 14 лет назад
Заказывал здесь: http://bioshop.in.ua/products.asp

Доставляют во время, в целости и сохранности.