Говорящие шарики из южного парка

Alexandr Мудрец (12396), закрыт 7 лет назад
Шарики, которые постоянно вспоминают что-то из прошлого, например: "а помнишь Чарли Чаплина?". Откуда они взялись и какую роль играют в сериале? Как их называют в мультике?
Лучший ответ
Пабло Эскабар Знаток (347) 7 лет назад
Вспоминашки (member berries)
Метафора на отсылку к Америке Золотых лет - 70- 80 годов в связи с плачевным перезапуском таких культовых проэктов как Охотники за привидениями и Звездные Войны + отлично вписывается в нынешний настрой граждан Америки в связи с предвыборной гонкой и победой Трампа, который "обещает вернуть Америке былое величие"
Остальные ответы
SEREGA Мудрец (11822) 7 лет назад
Давно не смотрел Южный парк, и с удивлением узнал что он еще идет.. надо бы посмотреть, скорей бы домой)
Аlекsандрь Оракул (57875) 7 лет назад
черника что ли хз - это многосерийные части пошли когда посмотришь раз цать начинаешь въезжать