Гальваника! Расчёт электролита для покрытия металлических деталей

Руслан Исраилов Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Что может значит в задании на расчёт ван электролита- начальный коэффициент электролита ?
Например начальный коэффициент электролита для кадмия 0.6 а для хрома 0.9
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88475) 7 лет назад
такие сложные вопросы дают детсадовцам. Без какой либо подготовки ?
Или некоего гуманитария перевели начальником в гальванический цех ?
Руслан ИсраиловЗнаток (262) 7 лет назад
Магистрам водоснабжения, готовлю раствор для испытания, не могу понять что за коэффициенты, так как расшифровки нет не в книгах по обработки пром стоков ни в книгах о гальваники. Если знаете ответите буду признателен, а вот ваши шуточки понятные только вам оставьте при себе пожалуйста, так как они ни капли не смешны, если кто то вам говорит обратное то врут.