Может быть Диплом лауреата 1 степени городского конкурса-выставки?

Женя Ежова Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
Лауреат (от лат. laureatus — увенчанный лаврами) — лицо, которому присуждена государственная или международная премия за выдающиеся заслуги, достижения в производстве, технике, науке и др., а также победитель конкурсов.

Бывают конкурсы, где есть лауреаты первой степени, второй и третьей.
Женя ЕжоваУченик (187) 7 лет назад
Спасибо:)