кто нибудь в курсе, на каком оптовом складе в Москве закупаются торгаши с садовода или люблино?

Юлия Смирнова Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мигель Евстигнеев Знаток (428) 7 лет назад
Я так подозреваю, что у них поставки их Китая идут
Юлия СмирноваУченик (161) 7 лет назад
большинство из них закупают где то в Москве, но не сознаются, где находится склад
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
уж куда еще оптовее то? с али наверное все
ЮНА СТИЛЬ Ученик (106) 7 лет назад
Всё зависит то того какая страна производитель продаваемой продукции. В каждом государстве есть фабрики с ними заключаются договора на пошив и доставку . На али ничего не заказывается - все летают - просматривают товар, делают отбор- оплачивают его и только потом его получают.
Тамара Профи (607) 5 лет назад
Китай, Тайвань, Турция, Индия. Никакого иного склада нет. Фурами ввозится из-за рубежа.